*Внешний вид упаковки препарата может отличаться от изображённого на фотографии

Глутаргин 4% 5мл №10 ампулы +

  • Категория отпуска: По рецепту
  • Действующее вещество: Аргинин
  • Форма выпуска: Раствор
  • Код товара: 14043
  • 86.07 грн

  • На складе
Заказ в 1 клик

Аптека, где можно получить товар сегодня. При отсутствии, товар доставим в течение 48 часов в аптеку или удобным способом доставки.

Аналоги

Инструкция Глутаргин 4% 5мл №10 ампулы +

У комплексній терапії гострих та хронічних гепатитів різної етіології, у т. ч. при отруєннях гепатотропними отрутами (блідою поганкою, хімічними та лікарськими речовинами), цирозі печінки, лептоспірозі, у т. ч. стани, що супроводжуються гіперамоніємією. Печінкова енцефалопатія, прекома та кома, що супроводжуються гіперамоніємією. Стан гострого алкогольного отруєння середнього та тяжкого ступеня, у т. ч. алкогольна енцефалопатія та кома. Постінтоксикаційні розлади, спричинені вживанням алкоголю. Ускладнення у III триместрі вагітності: пізній гестоз, включаючи тяжкі його форми – прееклампсію та еклампсію, фетоплацентарна недостатність, хронічні патології гепатобіліарної системи у вагітних, у т. ч. стани, що супроводжуються гіперамоніємією.


Глутаргин

Глутаргин раствор д/ин. 4 % по 5 мл №10 в амп.

Производитель

Здоровье, ФК, ООО, г.Харьков, Украина

Международное название

Arginine glutamate

Код АТС

AСредства, влияющие на пищеварительную систему и метаболизм
A05Средства, применяемые при заболеваниях печени и желчевыводящих путей
A05BПрепараты, применяемые при заболеваниях печени, липотропные вещества
A05BAГепатотропные препараты
A05BA01Аргинин

Фармакотерапевтическая группа

Препараты, применяемые при заболеваниях печени, липотропные вещества. Гепатотропные препараты. Аргинина глутамат.

Регистрация

№ UA/4022/01/01 от 05.12.2019. Приказ № 2381 от 05.12.2019

Применение в период беременности или кормления грудью

Безпека клінічного застосування препарату у період вагітності у I та II триместрі вагітності та при годуванні груддю не досліджена. У разі необхідності застосування препарату годування груддю слід припинити.

Способность влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом или другими механизмами

Оскільки під час лікування препаратом можуть виникати побічні реакції з боку ЦНС (головний біль, запаморочення, тремор), слід дотримуватися обережності при керуванні автотранспортом або іншими механізмами.

Дети

Ефективність та безпека застосування препарату вивчені недостатньо, тому препарат не слід застосовувати цій віковій категорії пацієнтів.

Обратите внимание!

Описание препарата является упрощенной авторской версии сайта Аптека 36 и 6, созданная на основании инструкций по применению.

Перед началом лечения, проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с оригинальной инструкцией производителя (прилагается с каждой упаковкой препарата).

Данная инструкция о препарате является исключительно ознакомительной и не должна быть использована как руководство к самолечению.

Препарат может быть использован только после консультации с врачом.