SmithKline Beecham (Испания)

175.97 грн

Колдрекс Макс грип лимон №10+

Короткочасне полегшення симптомів застудних захворювань і грипу, таких як головний біль, біль у горл..
Категория отпуска: Без рецепта
Действующее вещество: Парацетамол
Форма выпуска: Порошок

175.97 грн

Колдрекс Максгрипп лесные ягоды №10+

Полегшення симптомів застудних захворювань та грипу, включаючи головний біль, біль у горлі, закладен..
Категория отпуска: Без рецепта
Действующее вещество: Парацетамол
Форма выпуска: Порошок

161.76 грн

Колдрекс Ментол Актив пакет №10

составдействующие вещества: 1 пакетик содержит парацетамола 600 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и..
Категория отпуска: Без рецепта
Действующее вещество: Парацетамол
Форма выпуска: Порошок

162.55 грн

Колдрекс Ментол Актив пакет №10

Категория отпуска: Без рецепта
Действующее вещество: Парацетамол
Форма выпуска: Порошок

66.19 грн

Парадонтакс зубная паста Ультра Очищение 75мл

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)

Внимание! Цены действительны только на заказы, оформленные через сайт!