*Зовнішній вигляд упаковки може відрізнятися від показаного на фото

Астраце 200мг пакети №10

  • Категорія відпуску: Без рецепту
  • Діюча речовина: Парацетамол, фенілефрину гідрохлорид
  • Форма випуску: Саше
  • Виробник: Астрафарм (Украина)
  • Модель: 72843
  • 51.61 грн

  • Є в наявності
Замовлення в 1 клік

Аптека, де можна отримати товар сьогодні. При відсутності, товар доставимо протягом 48 годин в аптеку або зручним способом доставки.

Аналоги

Инструкция Астраце 200мг пакети №10

АстраЦе

Астраце порошок д/ор. р-ра по 3 г №10 в саше

Производитель

Астрафарм, ООО, г.Вишневое , Киево-Святошинский р-н, Украина

Международное название

Acetylcysteine

Код АТС

RСредства, действующие на респираторную систему
R05Средства, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
R05CОтхаркивающие средства, за исключением комбинированных препаратов, содержащих противокашлевые средст
R05CBМуколитические средства
R05CB01Ацетилцистеин

Фармакотерапевтическая группа

Средства, применяемые при кашле и простудных заболеваниях. Муколитические средства.

Регистрация

№ UA/17866/01/01 от 13.01.2020. Приказ № 48 от 13.01.2020

Состав

действующее вещество: acetylcysteine;

1 саше содержит ацетилцистеина в пересчете на 100 % вещество 200 мг;

вспомогательные вещества: кислота аскорбиновая, сахарин, сахароза, ароматизатор «Апельсин».

Лекарственная форма. Порошок для орального раствора.

Основные физико-химические свойства: гомогенный кристалический порошок белого или почти белого цвета без агломерации частиц со специфическим запахом.

Фармакотерапевтическая группа.

Средства которые применяются при кашле и простудных заболеваниях. Муколитические средства. Код АТХ R05C B01.

Зверніть увагу!

Опис препарату є спрощеною авторською версією сайту Аптека 36 і 6, створена на підставі інструкції / ій по застосуванню.

Перед початком лікування, проконсультуйтеся з лікарем і ознайомтесь з оригінальною інструкцією виробника (додається з кожної упаковкою препарату).

Дана інструкція про препарат є виключно ознайомчої і не повинна бути використана як керівництво до самолікування.

Препарат може бути використаний тільки після консультації з лікарем.